Общение веры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 14.05.2024, 16:22
Вы вошли как Гость | Группа "гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Галерея » Земное бытие. » Божие творение в природе. » Кадры небесной сферы (Необыкновенное видео Терье Соргьерда)
Кадры небесной сферы
ИоанДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Норвежский фотограф Терье Соргьерд выполнил потрясающие по своей красоте снимки небесной сферы, проведя неделю на вершине испанской горы Тейде на острове Тенерифе. Находясь там неделю, энтузиаст так старался заснять как можно больше красот природы, что за это время спал всего 11 часов.

 
ИоанДата: Суббота, 12.11.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Свет Арктики.
Снято между 29 апреля и 10 мая 2011 года в Арктике, на
архипелаге Лофотенских островов в Норвегии.




Несколько слов автора:-

Закат и Восход соединены в одном великолепном шоу цвета и света продолжительностью от 8 до 12 часов. Солнце едва опускается ниже горизонта до нового всхода. Это самый красочный свет, который я знаю, и это главная причина, ради которой я появляюсь там в течение последних 4 лет, в то же время года. Я спросил, очень талантливую Марику Takeuchi специально сочинить и
исполнить песню для этого фильма, и то, что она придумала совершенно замечательно.
Большое спасибо Марика!

Автор также описывает огромные трудности и свои большие потери испытанные при походах за этим видео, сложность условий работы и пребывания во время съёмок.
 
ИоанДата: Суббота, 12.11.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline


Перевод слов автора.

Это было снято в период с августа 2011 года. Это моя интерпретация фьордов в Западной Норвегии. Потратив много времени, здесь, я действительно наслаждаюсь даже самой маленькой частью этого пейзажа.
Этот фильм, это редактирование "на дороге" и загружен через 3G сеть из Юго-Восточной Азии.
Где я решил провести ближайшие два года чтобы создать Blu-ray/DVD 60мин.
Как пейзажист- фотограф, я посетил несколько, действительно удивительных мест на протяжении многих лет, и теперь пересматривал для этого фильма. Это грандиозный проект, в результате я продал свою квартиру, студию, печать и другие дорогие принадлежности. Я надеюсь, что смогу продолжить выпуск новых видео на Vimeo раз в два месяца или около того. Если все пойдет по плану, следующий фильм должен быть о горе Эверест.
Лунная соната Бетховена, я думал, будет соответствующая, и мой друг Марика Такеучи спросил, может ли она записать его в студии. Она сделала фантастическую версию, которую я очень люблю. Спасибо!
 
Галерея » Земное бытие. » Божие творение в природе. » Кадры небесной сферы (Необыкновенное видео Терье Соргьерда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |