Общение веры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 14.05.2024, 19:55
Вы вошли как Гость | Группа "гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Галерея » Земное бытие. » Любопытноcти » Как живёт Германия
Как живёт Германия
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Лана, вопрос на засыпку, есть видео на эту тему и нашёлся некий "правдолюб", который якобы опровергает ложь, однако не неубедительно.
Что ты можешь сказать по этому поводу?
Правда длинноватое, но если найдёшь время, посмотри пожалуйста,
мне интересно твоё мнение.
 
ИоанДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
 
LanaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иоан, я думаю в чём он и прав. Где мы жили ранее, там соблюдался порядок более. Немцы любят порядок, это да.
Сейчас мы живем среди русских, турков и немного немцев. Ты знаешь, это как в Казахстане:  соседка сверху стирает в 3 часа ночи :), другой сосед в 12 ночи сверлит...
 На 9 мая и Пасху наш русский сосед горланил русские песни под аккордион до 2 ночи. Я слушала :) Прикольно было, все походу слушали. Полицию никто не вызывал.
 Было сперва дико, так как 12 лет жили в доме с немцами. Теперь привыкли, где много национальностей, тас я считаю легче.
Вернулись в Россию, молодцы. Но они не говорят, что они живя там имеет и гражданство Германии :)
У нас знакомая вернулась лет 5 назад в Казахстан, она может в любое время вернуться сюда. И она вернулась бы, но муж не хочет ехать.
 
ИоанДата: Пятница, 30.05.2014, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Иоан, я думаю в чём он и прав.

"Он" это ты имееш ввиду с ссылок в первом посте?
Цитата Lana ()
Сейчас мы живем среди русских, турков и немного немцев. Ты знаешь, это как в Казахстане: соседка сверху стирает в 3 часа ночи :), другой сосед в 12 ночи сверлит...
На 9 мая и Пасху наш русский сосед горланил русские песни под аккордион до 2 ночи.

Удивила! yes Честно сказать, никак не думал что это ещё возможно в Германии в наше время.
У нас в Литве если только в какой нить деревне, а так на усмотрение соседей. У нас стараются до 23 00 "закруглится", но в основном уже после 21-00 тихо, ну газонка иногда ещё минут 20 погудит и всё. Правда есть любители по взрывать петарды, как зайдёт по поводу и без него.
 
LanaДата: Вторник, 03.06.2014, 01:29 | Сообщение # 5
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я писала про последнее видео. Первое я так и не осилила, длинное оно :)
 
ИоанДата: Вторник, 03.06.2014, 09:29 | Сообщение # 6
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Первое я так и не осилила, длинное оно

Согласен, однако в нём видна вся порочность современного миро устроения в деталях.
Человек по замыслу кукловодов должен тратить больше чем зарабатывает и всячески способствуют этакой установке. Загоняют человека соответствующими методами в порочный круг бытия. В общем, дополняет понимания сегодняшнего положения человека, что он "должен" тратится по всем состояниям, болеть и покупать лекарства, их подделки и всяческие испытуемые образцы новых. В своё время, счёл нужным посмотреть это чтоб не поддаваться и быть осведомлённым для правильных действий в своей жизни.
 
Галерея » Земное бытие. » Любопытноcти » Как живёт Германия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |