Общение веры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 14.05.2024, 15:25
Вы вошли как Гость | Группа "гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Галерея » Земное бытие. » Здоровье » Неумывакин И.П. - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
Неумывакин И.П. - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
ИоанДата: Среда, 09.10.2013, 08:00 | Сообщение # 1
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Бог создал человека с большим потенциалом для восстановления здоровья. Однако это невыгодно тем, кто питает собственную алчность за счёт продажи лекарств и всё время придумывает способы увеличить эту продажу. Всё в природе имеется для этого восстановления, причём сбалансировано и не портит от приёма в пищу здоровье в других "областях" тела.

Здоровье человека напрямую зависит от PH баланса в крови человека, первый показатель больного человека нарушенный кислотно щелочной баланс в организме человека, даже если болезни ещё и не проявляются.

 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
mosking о хрене понравилось, я когда на диете была, в эти месяцы хрен ела банками, тянуло
 
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:41 | Сообщение # 3
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
в эти месяцы хрен ела банками, тянуло


Желудок не сожгла?
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
про перекись тоже, молодец профессор.
Когда Лиза лежала в клинике и мы лечились от рака крови, у меня были мысли, что вливать в кровь надо соду... Дура конечно, но почему то была убеждена, что это поможет. Я не химик и не врач, но читая и рсссматривая красочные книги о раке крови, сама пришла к такому выводу.
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Желудок не сожгла?
смеёшься?! Тут такой хрен слабый! Мы как то перед праздником встретили знакомых в магазине, и почти 1,5 часа болтали про хрен и горчицу, перебирали баночки и искали жгучую.
Знакомый сделал сам горчицу из порошка, в гости пришёл местный немец... Хапнул по привычке ложку, знакомый не успел ничего сказать. Искали потом гостя на балконе: красный, со слезами, говорить не может. Потом похвалил, взял для дяди баночку, он ещё с русскими солдатами ел настоящую горчицу.
 
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Знакомый сделал сам горчицу из порошка, в гости пришёл местный немец... Хапнул по привычке ложку,


Мы тоже сами делаем а сейчас время хрен копать, магазинную сладкую горчицу тоже пробовали не оценили, какая то сладкая паста с привкусом горчицы словом не горчица вовсе. smile
 
СветланаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: давние друзья
Сообщений: 18
Статус: Offline


жизнь без очков :)
 
Галерея » Земное бытие. » Здоровье » Неумывакин И.П. - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |