Общение веры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 15.05.2024, 02:51
Вы вошли как Гость | Группа "гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Галерея » Библейский раздел » Благовестие. » Генетические проклятия (Наследственночть и другое)
Генетические проклятия
ИоанДата: Четверг, 26.12.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
 
LanaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иоан, он вроде харизмат?
 
ИоанДата: Среда, 09.04.2014, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Иоан, он вроде харизмат?

Не знаю, вряд ли, но кое-что послушать, что он говорит по Слову полезно.
Он ещё какую-то программу "Угол" ведёт, но я то не смотрю.
 
LanaДата: Вторник, 22.04.2014, 02:12 | Сообщение # 4
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иоан, я смотрела как то проповеди из "Дома хлеба", церкви Шевченко, сначала всё понравилось. Что то стала выписывать, а потом.. понеслось. В бочке мёда ложка дёгтя. Я перстала записывать и отключила все "христианские каналы" ТБН и СНЛ. И так спокойно стало, много ереси завуалированной.
Шевченко и харизматия
 
ИоанДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:29 | Сообщение # 5
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
В бочке мёда ложка дёгтя
Совершенных людей как и совершенных проповедей не бывает в природе, поскольку человек ошибочен по определению, как и сам говорящий в том числе о чьих либо о ошибках. Если человек не ошибается по какому нибудь обсуждаемому вопросу теперь, это не значит что он не ошибочен в другом. Особенно когда он ещё не приступил к конкретному и скрупулёзному изучению по конкретному вопросу, а руководствуется какими-то "историческими традициями", или дословно, (со слов говорящего - 52.30 сек.) "историческое христианское учение о троице" - которого в Библии нигде нет, как и самого слова "троица".
Если действительно, что это историческое учение о троице, со времени Никейского собора,
то это не гарантия того, что оно является Библейским, потому что как раз историческое, принятое в угоду чему либо или кому либо и оказалось противоречащим свиткам Кумранской пещеры.
Что же касается основного вопроса, согласно приведённого тобой в ссылке, я согласен со Стариковым.
 
Галерея » Библейский раздел » Благовестие. » Генетические проклятия (Наследственночть и другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |