Общение веры

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 15.05.2024, 01:03
Вы вошли как Гость | Группа "гости"Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Галерея » Земное бытие. » Беседка » Украина и всё что там происходит (Мнения и обсуждения на тему что есть Божия воля)
Украина и всё что там происходит
LanaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Приветик Иоан,  наконец нашла с твоей помощью как создавать темы :) Я хотела бы поговорить о ситуации на Украине. Читала,   что в Майдане принимали активное участие и организовывали сам Майдан верующие. :(
Не знаю ли я такая отсталая, или они сильно продвинутые, но у меня не помещается в мозгах:
как можно устроить мятеж, переворот будучи христианином? У нас что так принято? А как же молится за власть, что иметь жизнь безмятежную или это только для тех прошедших времён,  когда ещё постолы живы были?

Вот об этом хочу поговорить. Так же читаю  что многие верующие пишут,  что Путин это и есть антихрист.

Что думаешь ты?
 
ИоанДата: Вторник, 11.03.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Привет, рад тебе!

Цитата Lana ()
Читала, что в Майдане принимали активное участие и организовывали сам Майдан верующие
Не знаю ли я такая отсталая, или они сильно продвинутые, но у меня не помещается в мозгах:
как можно устроить мятеж, переворот будучи христианином?
В этой связи вспоминаются слова Христа переданные апостолом Лукой:
Лук.18:8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий,
придя, найдет ли веру на земл
е?

Божья воля о нас дабы мы сохранили то, что нам заповедано и через Его учеников передано нам, - то есть хранить веру до конца.
Что и читаем в пример нам: 2Тим.4:7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;
Получается что верующих много но верных  Христу с истинной верой в сердце не очень уж.
Толпа управляемая спецслужбами по свержению законного правительства ну или не очень законного с точки зрения мирового правительства. Может быть многие и называет себя христианами, но это всего лишь оболваненное общество. Пастыря не местные, а приехали туды из-за границы, заморския. shades
Всё это давно готовилось и продвигалось. Уже лет десять а то и двадцать думаю, или ещё больше.
Нацизм вещь нехорошая а к власти в Украине именно прорвались нацисты. Для поддержки доллара на плаву,
нужна третья мировая война, иначе вся экономика Америки рухнет, ввиду того что доллары  сегодня ничем не подкреплённая зелёная бумага. Её печатают столько, сколько хотят и отмыть это получается только кровью,
через убийство миллионов людей. Этот кризис наступал в первую мировую, потом во вторую и вот теперь, накануне третьей мировой войны. Путин, какой бы он не был, но приподнял Россию из полной разрухи и тем самым аппетиты развязывающих то там, то сям, военные конфликты поубавились вместе с их былой смелостью.
Не будь Путина, украинцы уже давно бы забыли как выглядит их любимое сало.
В Литве для этого периодически организовывают какую нибудь Африканскую чуму из лаборатории под Тбилиси,
и срок на уничтожение собственных хрющек 1 месяц кажись, а то придут и отберут на сжигание.
Вместо своих домашних будьте добры покупать евро сало, которое и в рот то взять противно.
Украина в этом смысле боОльшой рынок сбыта. smile
Ещё Тютчев знал зачем мы нужны Европе, а нынешние в Украине увы - наивны и безграмотны, neponimaju Тут пятый пост в теме
 
LanaДата: Среда, 12.03.2014, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иоан, не поверишь нашла снова что то интересное, хочу с тобой поделиться. Внизу не смогла вставить.


Иоан: "Получается что верующих много но верных Христу с истинной верой в сердце не очень уж."

Радует, что ты так же считаешь, как и я. Не могу представить Иисуса среди толпы, в мятеже. Христиане всегда были миротворцами и миролюбивы ко всем. А тут даже пастора церквей на Майдане выступают....

Иоан: "Может быть многие и называет себя христианами, но это всего лишь оболваненное общество. Пастыря не местные, а приехали туды из-за границы, заморския."

Многие приезжие конечно, харизматы пострарались за 23 года мозги людям промыть. Да и свои пастыря тоже не отстают, многие за Майдан. Выступали по ящику.

Иоан: "Нацизм вещь нехорошая а к власти в Украине именно прорвались нацисты"

В том то и дело, что все христиане уверяют, что нет нациков там. Всё мирно и дружелюбно. И вообще всё это Российская агрессия. Понимала бы если б это писали просто люди, но верующие пишут. Надоело им под Януковичем быть, вор он якобы был. Свергли за это.
Кстати пастор написал, что национализм это оказывается даже очень корошо. Это же не нацизм... Хотя я так не думаю, патриотизм я понимаю, но нацизм, в этом слове есть превосходство одной нации над другой. Типа рассизм, но рассизм признан мировым сообществом как негатив. Почему же тогда национализм это нормально?

Иоан: "нужна третья мировая война, иначе вся экономика Америки рухнет, ввиду того что доллары  сегодня ничем не подкреплённая зелёная бумага"

Это мы с тобой так понимаем, но Майдан так не думает.

Иоан: "Путин, какой бы он не был, но приподнял Россию из полной разрухи и тем самым аппетиты развязывающих то там, то сям, военные конфликты поубавились вместе с их былой смелостью."

вот поэтому он и есть в глазах многих антихрист, вернее его таким малюют.

Сегодня с одной сетричкой разговаривала, она мне подкинула информацию о тетрадах луны. В Библии она описывается как кровавая. И так 4 раза подподряд.
Это будет уже скоро в апреле этого года
кровавая луна

совпадение с еврейскими праздниками

Католики официально объединились с харизматами и весною этого года папа Римский едет в Иерусалим и будет там религиозным правителем всех религий. Это ли не мерзость запустения?

Вот ещё фильм массоны сняли, как я поняла. автору "видение" было


Закидала тебя информацией :) хочу разобраться  с тобой в этом.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.03.2014, 01:48
 
ИоанДата: Среда, 12.03.2014, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Надоело им под Януковичем быть, вор он якобы был. Свергли за это.


Вором Януковича сделали, как сделали бы и любого другого, те кто создавал такое христианство, проект под под названием харезматы.

Цитата Lana ()
Кстати пастор написал, что национализм это оказывается даже очень корошо.


Этот пастырь вор и разбойник, потому что не Слово ему указ, а те кто его послал на Украину.
 
ИоанДата: Среда, 12.03.2014, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Касательно первого видео:-оно мне интуитивно не понравилось.
Когда я прислушался, понял подгонку в неточностях цитируемого Слова Лук. 21-25-27в противовес -7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
Дальше. Раскручиваемое внимание возле национальности "еврей" создаётся сегодня самими евреями,
такова их сущность. Всё это осталось в Ветхом Завете и ветхом времени лишь имея особую ценность наглядного пособия. 1Кор.10:6 А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. Ещё подтверждение этому хотя бы вот тут:-
Евр.8:13 Говоря "новый", показал ветхость первого; а ветшающее и
стареющее близко к уничтожению.

На самом деле:- Рим.2:28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
Избранный народ сегодня не тот кто был избранным в ветхом времени,
ни еврей по наружности, а тот кто принял свою избранность от Христа, став на Его путь.
Вот истина сегодняшнего времени Нового Завета.
Кол.3:11 где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара,
Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.


Если сегодня массы генетически больных людей из сотен гей странс-лес-би парадов,
ни с того ни с сего во в мгновение ока станут вдруг Христовыми, как утверждают некоторые сторонники плотского еврейского статуса, то это мне пока никак не укладывается в голове,- не вмещается. Получается — пока нет Храма, они водят подобные хороводы, а как Храм в Иерусалиме появится, то они все вдруг ломанутся туда, странное дело однако. facepalm
А теперь последний абзац из приведённой тобой ссылки.
Израиль все еще остается их самой важной целью, но Бог не позволит им уничтожить Свой народ. Согласно Псалму 82 окружающие Израиль арабские враги и Иезекиилю 39:1 - 5 мусульмане радикального ислама, которые вторгнутся в Израиль под лидерством России (Магог), будут разгромлены на горах Израиля. Это, вместе с восхищением, вызовет конец диспенсации церкви и даст антихристу возможность быть явленным в качестве сатанинского мирового лидера.
(15 марта 2013 года)


Подтасованная ерундистика... Иначе куда девать вот это:-

Рим.9:25 Как и у Осии говорит: не Мой народ назову Моим народом, и не
возлюбленную - возлюбленною.
Еф.2:13-17 —13 А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою. 14 Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, 15 упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир, 16 и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.

Другими словами Новый Завет принятый некогда не избранным народом,
так же должен стать Новым Заветом и для прежней возлюбленной.

7 Ибо, если бы первый [завет] был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому.
8 Но [пророк], укоряя их, говорит: вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
9 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в то время, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской, потому что они не пребыли в том завете Моем, и Я пренебрег их, говорит Господь.
(Евр.8:7-9)
 
LanaДата: Среда, 12.03.2014, 13:15 | Сообщение # 6
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Вором Януковича сделали, как сделали бы и любого другого, те кто создавал такое христианство, проект под под названием харезматы.
В том то и дело, что баптисты пишут. Во всяком случае так себя называют.
 
LanaДата: Среда, 12.03.2014, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Этот пастырь вор и разбойник, потому что не Слово ему указ, а те кто его послал на Украину.
Он уважаемый человек, психиатр, как я помню. Посты в основном на англицком постит. И владеет им хорошо похоже....
 
LanaДата: Среда, 12.03.2014, 13:58 | Сообщение # 8
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Касательно первого видео:-оно мне интуитивно не понравилось. Когда я прислушался, понял подгонку в неточностях цитируемого Слова Лук. 21-25-27в противовес -7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
Иоан, мне тоже не нравится этот фильм. Его создавали массоны "видение" какое то было. Про пришествие Христа спрашивали и Его ученики, Иисус ответил, что по признакам будет видно в Матф. 24 глава.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 12.03.2014, 13:59
 
ИоанДата: Среда, 12.03.2014, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Неясности о пользовании сайтом перенёс сюда

Вот тут коротко и по делу о происходящем сегодня на Украине.

)
 
ИоанДата: Четверг, 13.03.2014, 09:32 | Сообщение # 10
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
В том то и дело, что баптисты пишут. Во всяком случае так себя называют.

Не в названии какой нибудь деноминации суть истины сокрыта.
Если кто то баптист, а кто то другой ветки христианства то по отношению к ним Божьи законы работают одинаково, Бог не лицеприятен. Лишь поступающий по истине независимо от названия приобщается к истине.
Цитата Lana ()
Он уважаемый человек, психиатр, как я помню. Посты в основном на англицком постит. И владеет им хорошо похоже....
smile
6 И в знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека. И знаменитые не возложили на меня ничего более.
Цитата Lana ()
Иоан, мне тоже не нравится этот фильм. Его создавали массоны "видение" какое то было

Второй, про "домашнего козлика" более интересный, там действительно отображена нынешняя действительность и парень растолковал соответственно.

Цитата Lana ()
Про пришествие Христа спрашивали и Его ученики, Иисус ответил, что по признакам будет видно в Матф. 24 глава.

Эти признаки уже давно в наличии, однако с другим моментом той же главы совсем слабо,
а он куда значительнее для нас в этом плане.:-
Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Растолкуют признаки, посчитают луны, подумают: - вот оно на пороге, ан нет,
и в итоге статься может, что не сойдётся по думалкам то... neponimaju

И ещё, в заключение по этому вопросцу:-
Цитата Иоан ()
которые вторгнутся в Израиль под лидерством России (Магог), будут разгромлены на горах Израиля. Это, вместе с восхищением, вызовет конец диспенсации церкви
smile
В этом предложении довольно грубая работа на подсознание, а не повествование какого-то будущего.
И вот это ещё — диспенсация,, ну такое умное слово экспертного значения,
что никак не подлежит усумлеванию истинности данного заключения о раскладе мировых событий на будущее... shades
 
LanaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:57 | Сообщение # 11
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Второй, про "домашнего козлика" более интересный, там действительно отображена нынешняя действительность и парень растолковал соответственно.
я про козлика и имела ввиду, что не приятный фильм. Снят массонами.
 
LanaДата: Суббота, 15.03.2014, 23:07 | Сообщение # 12
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Иоан, прочла в фейсбуке статью одного брата. Вот она:
Alexander PuzanovДорогие друзья, братья и сёстры во Христе, я решил обратиться к вам не с оценкой политических действий в Украине, но с духовной оценкой того, что произошло и происходит в Украине и в первую очередь в среде христиан. Моё сердце не имеет покоя, когда я рассуждаю о действии христиан в Украине и особенно евангельских христиан. Я хочу поделиться своими мыслями в духовном контексте происходящих событий, понимаю, что мой взгляд может вызвать бурю критики, осуждения, и тому подобное (хотел бы просить вас прочитать до конца это письмо с “холодной” головой и с писанием в сердце), но так же понимание и согласие других христиан. Наблюдая как сердце многих христиан обвалокло облако; ненавести, злости, агрессии по отношению к несогласным с их точкой зрения, становится больно, что как минимум они уже проиграли битву за чистоту своего сердца.
Сегодня мы наблюдаем плоды революции, дистабилизации общества, экономические сложности, и как результат гневно и ревностно христиане осуждают “агрессию” Путина, россиян и украинцев, кто не поддержал революцию. Но я хочу вернуть вас к корню событий и посмотреть на это с Библейской точки зрения и понять, когда наши молитвы и посты будут по настоящему действенны, а они могут быть действенны только тогда, когда учитывается Его воля, которая очень ясно, особенно по этому вопросу, выражена в Священном Писание.
Мы с вами хорошо понимаем, что важно смотреть в корень, потому что он порождает плоды горькие или сладкие, ядовитые или исцеляющие, плоды мира или смуты и войны. Так вот, на основании Писания считаю, что если христиане всех конфесcий приняли активное участие по свержению призедента Януковича ( я его не защищаю многие плоды его горькие, но я и не сужу – есть судия Господь), поддержали революцию, в которой была пролита кровь, не осудили грех убийства и насилия со стороны революционеров Майдана, а только осуждаете Януковича и “беркут” (законные власти), а сейчас Путина(которого я так же не защищаю – они политики и уних свой взгляд и свои интересы они ответят перед Богом).
То мы можем с вами увидеть, что начало событий на Майдане как минимум со второй недели было не Библейским, ниже хочу привести аргументы в пользу этого.
Почему христиане поддержавшие Майдан не правы в свете священного Писания.
1. В Библии ясно сказано – власть не злословь. Не мало христан кто открыто злословит власть как в своей стране так и в тех, кто им не по душе, а так же поддерживают злословящих выставляя оскарбительные посты и картинки.
Исх. 22:28 Судей не злословь и начальника в народе твоем не поноси.
Еккл. 10:20 Даже и в мыслях твоих не злословь царя,
Деян. 23:5 Павел сказал: я не знал, братия, что он первосвященник; ибо написано: начальствующего в народе твоем не злословь.
2. Библия ясно говорит, что хритианам важно подчиняться власти, не подчинение, а не свержение власти одобренно в том случае если власть заставляет делать грех идти против Истины.
1Пет. 2:18 Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.
Рим.13:1-2 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Здесь не сказано подчиняться власти которая верит в Христа или Бога, подчиняться хорошей власти, не корумпированной, но сказано – ВЛАСТИ, потому что она допущена Богом.
3. За всё это время я не встретил ещё ни одного поста, письма, заметки, или проповеди на Майдане, что бы христиане Майдана осудили грех неонацизма, хулиганства который был проявлен на Майдане, даже если этих людей было меньше чем других, эти люди стреляли, палили и бросали камни во власть (полицию). Я думаю, что эти грехи не менее тяжки как те, которые вы осуждаете, но здесь я думаю (буду рад ошибиться), что вы боитесь уже новую власть, боитесь правый сектор, боитесь Сашу Музычко и ему подобных, который приедет к вам и «научит вас любить родину», поэтому не хватает мужества осудить эти грехи.
4. Вы поддержали человека А. Турчинова, кто называясь братом, возглавил мятеж против власти Богом допущенной. Сегодня некоторые говорят, что это была не революция, а народный бунт, что в принципе одно и тоже, это игра слов.
Этот человек был при власти во времена: Кучмы, Ющенко, Януковича, был начальником СБУ и не ужели вы думаете, что он “чистенький”, только потому, что он евангельский, ну может и в сравнении с Януковичем чуть лучше, но вы сами знаете лучше меня, что при нашей власти быть “чистым” не возможно. Более того- это не причина, что бы свергать власть.
5. Теперь не много историко - библейского контекста. Во времена Христа главной политичской и религиозной властью были Фарисеи, потом Садукеи и Иродиады. Эти люди были очень набожны и очень политичны.
Иудея в то время была под игом Рима, внутри страны было не мало людей, которые хотели освободиться от узурпации Рима. Популярность Иисуса Христа росла очень быстро, народ следовал за ним десятками тысяч. Иисус Христос обличал тогдашние власти в различных грехах и нарушениях закона, которые они требовали исполнять простых людей, а сами не редко уклонялись и нарушали.
Кульминация почитания Христа народом была перед распятием, они хотели сделать Его царём. Иисус видел всю корумпированность власти, всё зло что они творили прикрываясь законом, Он мог бы очень легко совершить переворот или как минимум призвать к этому Своих последователей и оправдать Свои действия сославшись на народ, ведь многие говорят, что «голос народа – это голос Бога», но так говорят нe знающие писание, потому что этот голос скандировал очень скоро «распни Его». Иисус ещё раз показал, что Он пришёл не изменять политический строй, не навести социальное равенство и не свергать даже самую несправедливую власть, а изменять сердца людей спасая их от тирании греха и рабства дьявола, тогда и правители станут другими, как это произошло с Навуходоносором.
Иоан.6:15 Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять Eго и сделать царем, опять удалился на гору один.
К сожалению А. Турчинов, который называет себя христианином и проповедником слова, не только ни удалился как Христос, но и активно учавствовал в перевороте, и стал во главе мятежников – это грех. Вы можете не соглашаться со мной, но спорить с Библией бесмысленно!
Украина, до революции была самой свободной страной по провозглашению евангелия, христиане Украины были самой большой группой в Европе, христиане могли заниматься всеразличными проектами и никто им не запрещал, что будет теперь не известно… Но я знаю, что этот прицендент очень отрицательно скажется и уже есть последствия во всех странах СНГ в отношении евангельских христиан, и в этом вина ложится на христиан поддерживающих перевороты и свержение своих законных властей.
Дорогие христиане кто активно поддержал и поддерживает Майдан, вам необходимо смириться перед Богом и покаяться в этом грехе, грехе свержения власти и то , что вы сознательно, а некоторые не сознательно стали причиной пролития крови, тогда может быть большие беды вас не постигнут. Предоставьте политикам делать политику, а вы занимайтесь утверждением ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, а не земного, не путайте приoритеты и ваше призвание. В отношении власти Библия учит нас молиться за власть, обличать власть, и служить людям во славу Бога, но не заниматься революциями.
Напишите письмо А. Турчинову и призовите его к публичному покаянию и оставлению власти. Библейский взгляд на эти события, и принятие правильных шагов может спасти Украину от раскола и гражданской войны, и кто как ни мы это понимаем.
Я очень хочу видеть Украину и все страны СНГ процветающими и духовно и экономически, но не путём революций и бунтов.
C молитвой о вас и любовью к Церкви Христовой, Александр Пузанов2Пар.7:14 и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.Я согласна с ним во всём.
 
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:47 | Сообщение # 13
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Напишите письмо А. Турчинову и призовите его к публичному покаянию

Вот это — что "улыбнуло",,,, smile
Хорошо пишет, правильно, но мало видит, ввиду своей отдалённости от знания конкретной ситуации и это нельзя причислить к недостатку, наоборот. Я не знаю ни одной приведённой новой фамилии,
но суть или корень для ясного видения находится в вышеприведённом мной видео  Н. Старикова.
Поэтому никакое искреннее покаяние от наёмных руководителей смут не последует, пусть даже получит он миллион христианских предложений покаяться, смешно этого ожидать, волк он и в Африке волк и с чего бы ему овечьи повадки проявлять.
Всё допущено Богом? Но надо понимать и то, что люди жнут сеянное, и это на поверку могут быть  всего лишь всходы. Божьи законы на земле работают для всех одинаково, в том числе и для ошибающихся верующих людей или для произвольно грешащих, - никакого различия с всходами или плодами пожинания что и для неверующих.
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:41 | Сообщение # 14
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Божьи законы на земле работают для всех одинаково, в том числе и для ошибающихся верующих людей или для произвольно грешащих, - никакого различия с всходами или плодами пожинания что и для неверующих.
согласна с тобой. Не думаю, что кто то покаиться после этого, но призывы есть и это уже хорошо. В принципе Пузанов написал, то что я думаю. Христиане Майдана кричат: " С нами Бог!" Это призыв? Возвание? Или слова разрешающие кричащим делать ВСЁ ЧТО ОНИ ХОТЯТ? Думаю,  что последнее. Так кричали и фашисты, у них на знамёнах было это написано. Все думают, что они по божиему поручению свои беззакония творят. Никто не думает о словах Христа: Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Мтф.5,9  Наивысшее блаженство называтся сыном Божиим. Иоан, не могу убрать красный цвет, всё  равно загружается.... Хотя на экране у меня нормально, а в предварительном просмотре красный.


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 16.03.2014, 12:54
 
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:05 | Сообщение # 15
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Люди или политики у власти появляются далеко не с неба, и этому предшествует длительная процедура. Покажу на примере Литвы.
Нынешний президент-(ша) готовилась мировым правительством задолго.
В 90-2000-е годы, после падения СССР, на телеэкранах Литвы появился новый мыльный затяжной телесериал Gribauskai (Грибаускай), что по смыслу являло ни с того ни с сего прям ажиотажный интерес к обыденности какой-то отдельной неизвестной семьи, каких-то бездельников.
Всё время шла реклама этой мути с подчёркнутым звучанием конкретной фамилии и не трудно было догадаться, что это не спроста. Возможно президентом станет какой-то Грибаускас,
смушщало лишь само неблагозвучие фамилии в мужском варианте. Типа: - грибник.
Возможно это соответствовало кодовому названию проекта захвата власти в прибалтийских странах, конкретно Литве. И тут на тебе, о чудо предвидения, на пост президента балатируеться никому неизвестная в политических кругах Литвы Грибаускайте и "неожиданно" выигрывает выборы,
балатируется на второй срок и вот просит денег теперь у народа на свои выборы,
сидевшего некогда у телевизоров и тупо наблюдавших чужие сказки про успешных функционеров.
Мировое правительство не хочет даже и тратится на все 100%  во втором сроке своего ставленника-(цы). Думаю что она победит, нет необходимости ходить на выборы за других каких либо претендентов — пустое. Всем испортят репутацию задолго до время - "Ч" что сегодня уже началось и происходит.
Да и факты интернет голосования, как и в прошлый раз, пришедшие "голоса" из-за границы превзойдут все ожидания, а ныне это уже окажутся "поддержавшие материально" граждане "свободной" страны , и "перечислившие" на новые достойные выборы - "народной избраннице" огромную сумму. Если вдруг этого не произойдёт, то международный валютный фонд напечатает, или уже напечатал столько, что этого хватит, а отмывание лишних денег на какие-то там выборы в какой то Литве, только на благо доллара. Скажете цинизм? — посмотрим, время до-покажет...
 
LanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:11 | Сообщение # 16
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Иоан ()
Люди или политики у власти появляются далеко не с неба, и этому предшествует длительная процедура.
это я тоже заметила. У нас шёл сериал "24 часа", там президент был афроамериканец.... Вот я и сказала сыну, что это "промывка мозгов", плацдарм для того, что следующий президент будет негр. И голосовать не надо, всё уже заложено в фильме, люди обработаны заранее. Кого же они готовят для Украины? Все те клоуны, что теперь у власти, временные куклы. У одного правда жена америкоска и сестра в ГосДепе работает. Возможно его и посадят на трон марионеткой.
 
ИоанДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:46 | Сообщение # 17
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
это "промывка мозгов", плацдарм для того, что следующий президент будет негр

Вполне реально.

Цитата Lana ()
Кого же они готовят для Украины? Все те клоуны, что теперь у власти, временные куклы

На Украину претендует один древний царский род бывших правителей Франции кажись,
где то живут в Австрии в каком-то древнем замке, теперь уже не помню.
 
LanaДата: Вторник, 25.03.2014, 02:41 | Сообщение # 18
Группа: давние друзья
Сообщений: 33
Статус: Offline

Неужели забыли?..бабушку Кличко звали Тамара Ефимовна Этинзон... ...Дедушка Юли Тимошенко –
Абрам Кельманович Капительман... ...Мама Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в
девичестве Бакай),принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к
авторитетнейшему толкователюТалмуда, равину Бакаи. ...Бабушка руководителя
«Свободы» Тягныбока носила истинно украинскую фамилию Фротман. ...Олигарх
Порошенко при рождении был Вальцманом... ...Луценко имеет израильский
паспорт......Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович
Гурвиц....и т.д....? Аристарх Рабинович Два слова про себя: Живу в Иерусалиме с
1995г.Родился в Киеве.Читаю лекции и провожу семинары по маркетингу в Израиле и
странах СНГ "ЕВРЕИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НАЦИЗМ - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МЕРЗОСТЬ"
Сегодня мы видим явление еще более мерзкое, чем нацизм и фашизм.Запредельная
мерзость - это евреи поддерживающие нацистов и оправдывающие их. Эти евреи не
замечают свастик и красно-черных знамен УПА на майдане в Киеве. Молча "не
замечают" факельные шествия. Более того, некоторые финансируют лагеря
подготовки боевиков и нацистские партии. Есть раввины, которые нацистов
называют борцами за свободу.... Мы привыкли носится с Холокостом и
рассказывать, какие мы, евреи, несчастные - но откройте глаза и посмотрите на реальность
в Украине! Что вы скажите своим знакомым не евреям теперь?Что евреи бедные и
гонимые? Что вы скажите жителям Украины, когда сегодня евреи в первых рядах
нацистского государственного переворота и уничтожения Украины? Да, я знаю, что
все это американские еврейские игры и Израиль по своей воле тут не принимает участие.
Потому как Израиль - давно колония США и сам ничего не делает даже внутри
страны. Уверен что посол Израиля принимает лично командира боевиков майдана
Дмитрия Яроша наверное только потому, что его США заставили... Но вас , обычных
евреев, кто заставил молчать? Или вы не видите эту мерзость как еврейская
молодежь Украины уже считает фашистские флаги УПА и портреты Бандеры -
нормальными, вам тоже нормально? Еврей Коломойский финансирует партию Свобода и
их боевиков, евреи Порошенко и Пинчук финансируют майдан и боевиков и напрямую
связаны с растрелом людей снайперами. Все они через свои ТВ каналы называют
вооруженных боевиков не иначе как "мирные протестующие". Еврей Кличко
выступает на одной сцене с нацистами и призывает отменить термин Великая отечественная
война. Один из руководства Евразийского еврейского конгресса и глава ВААД
Украина Иосиф Зисельс не замечал факельные шествия нацистов, выступал на сцене
майдана в поддержку нацистов и националистов под портретом Бандеры. И регулярно
дает интервью "майдан - это мирная акция" Главный раввин Украины
американец Блайх не замечал вооруженных боевиков, факельные шествия
бандеровцев, призывы со сцены майдана брать оружие, не видел портретов Бандеры
и свастик в мэрии Киева - но он обвинил Россию в угрозе евреям Украины.... И
это только малая толика вопиющих фактов мерзкой еврейской реальности. Вы тоже
сделаете вид, что этого не было, не видели, не заметили, не поняли, вы из
"еврейской солидарности" свою еврейскую сволочь не критикуете ? Ну
тогда не удивляйтесь новому Холокосту! Благодаря вам к власти придут нацисты и
бандеровцы. "Бандера прийде - порядок наведе" кричат боевики - ждите,
колокол звонит по вам!"
 http://clubs.ya.ru/4611686......]http
 
ИоанДата: Вторник, 25.03.2014, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Более того, некоторые финансируют лагеря
подготовки боевиков и нацистские партии.


Видать это весьма выгодным капиталовложением окажется,
похоже посулии этим евреям большую отдачу от таких вложений. shades

Вот интересный на мой взгляд комментарий по этой статье... smile

(^_^)

Младостарица
11 марта, 20:08

От это Рабинович! Умный народ евреи или он - исключение? Так и режет правду-матку!Респект.Говорит что Израиль- колония США, а я ,почему-то,думала,что наоборот
 
ИоанДата: Вторник, 25.03.2014, 12:11 | Сообщение # 20
Группа: светлячки
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Сегодня мы видим явление еще более мерзкое, чем нацизм и фашизм.
Запредельная мерзость - это евреи поддерживающие нацистов и оправдывающие их.
Эти евреи не замечают свастик и красно-черных знамен УПА на майдане в Киеве. Молча "не
замечают" факельные шествия

Сегодня мир раскопал и увидел главное.
Миром правят евреи через правление мировыми финансами,
а значит имеют и всю тайную реальную власть над миром.
Это уже не является секретом. Эти правители, кто и организовал 1 и 2 мировые войны,
теперь пытаются развязать и третью мировую войну через подобные конфликты,
включая последние, Сербии и Украины.
Так что никакой запредельной мерзости нет, это обычное явление из покон веков
в порядке вещей...
Что касательно рядовых евреев, то они всегда были в роли козлов отпущения
у правящей верхушки, запросто могут стать ими и теперь,
вместе с этим нынешним временным еврейским правительством Украины,
когда сделают "своё" дело для кукловодов и заказчиков этих беспорядков.
И это благодаря таким вот "выпадам с колокольни" тех же Рабиновичей
и иже с ними яко бес-покоящихся за честь нации.
Цитата Lana ()
Ну тогда не удивляйтесь новому Холокосту!
Благодаря вам к власти придут нацисты и бандеровцы.
"Бандера прийде - порядок наведе" кричат боевики - ждите,
колокол звонит по вам!
 
Галерея » Земное бытие. » Беседка » Украина и всё что там происходит (Мнения и обсуждения на тему что есть Божия воля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |